Режим работы: Пн - Пт с 08:00 - 19:30, Суббота с 09:00 - 17:00
Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
08:00 - 09:30

Репродуктолог
Дякова Екатерина Михайловна
08:00 - 13:30

Репродуктолог
Аждер Ирина Анатольевна
08:00 - 16:30

Репродуктолог
Данилова Екатерина Алексеевна
11:00 - 16:00

Психолог
Розанова Ольга Всеволодовна
15:00 - 19:30

Уролог-андролог
Меленевский Алексей Дмитриевич
15:00 - 19:30

УЗД
Корж Лилия Викторовна
16:30 - 19:30

Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
17:30 - 19:30
Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
08:00 - 09:30

Репродуктолог
Саенко Алла Ивановна
08:00 - 12:00

Репродуктолог
Аждер Ирина Анатольевна
08:00 - 15:00

Репродуктолог
Данилова Екатерина Алексеевна
09:30 - 13:00

Репродуктолог
Дякова Екатерина Михайловна
13:00 - 16:00

УЗД
Мороз Михаил Григорьевич
15:00 - 19:00

Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
16:30 - 18:00
Репродуктолог
Аждер Ирина Анатольевна
08:00 - 10:00

Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
08:00 - 10:30

Репродуктолог
Данилова Екатерина Алексеевна
10:00 - 16:00

Репродуктолог
Аждер Ирина Анатольевна
10:30 - 15:30

Психолог
Розанова Ольга Всеволодовна
13:00 - 17:00

УЗД
Осовецкий Виталий Бронеславович
16:30 - 19:30

Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
17:30 - 19:30
Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
08:00 - 09:30

Репродуктолог
Саенко Алла Ивановна
08:00 - 13:30

Репродуктолог
Аждер Ирина Анатольевна
08:00 - 16:30

Репродуктолог
Данилова Екатерина Алексеевна
09:30 - 13:00

Психолог
Розанова Ольга Всеволодовна
12:30 - 16:00

Репродуктолог
Дякова Екатерина Михайловна
13:30 - 16:00

Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
16:00 - 18:00

УЗД
Корж Лилия Викторовна
16:00 - 19:00

Эндокринолог
Моршнева Светлана Петровна
16:30 - 19:30
Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
08:00 - 10:00

Репродуктолог
Аждер Ирина Анатольевна
08:00 - 14:30

Репродуктолог
Данилова Екатерина Алексеевна
09:30 - 14:30

Репродуктолог
Саенко Алла Ивановна
10:30 - 12:30

Психолог
Розанова Ольга Всеволодовна
12:30 - 18:00

УЗД
Осовецкий Виталий Бронеславович
16:00 - 19:30

Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
17:30 - 19:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Репродуктолог
    08:00 - 09:30
  • Репродуктолог
    08:00 - 13:30
  • Репродуктолог
    08:00 - 16:30
  • Репродуктолог
    11:00 - 16:00
  • Психолог
    15:00 - 19:30
  • Уролог-андролог
    15:00 - 19:30
  • УЗД
    16:30 - 19:30
  • Репродуктолог
    17:30 - 19:30

Вторник

  • Репродуктолог
    08:00 - 09:30
  • Репродуктолог
    08:00 - 12:00
  • Репродуктолог
    08:00 - 15:00
  • Репродуктолог
    09:30 - 13:00
  • Репродуктолог
    13:00 - 16:00
  • УЗД
    15:00 - 19:00
  • Репродуктолог
    16:30 - 18:00

Среда

  • Репродуктолог
    08:00 - 10:00
  • Репродуктолог
    08:00 - 10:30
  • Репродуктолог
    10:00 - 16:00
  • Репродуктолог
    10:30 - 15:30
  • Психолог
    13:00 - 17:00
  • УЗД
    16:30 - 19:30
  • Репродуктолог
    17:30 - 19:30

Четверг

  • Репродуктолог
    08:00 - 09:30
  • Репродуктолог
    08:00 - 13:30
  • Репродуктолог
    08:00 - 16:30
  • Репродуктолог
    09:30 - 13:00
  • Психолог
    12:30 - 16:00
  • Репродуктолог
    13:30 - 16:00
  • Репродуктолог
    16:00 - 18:00
  • УЗД
    16:00 - 19:00
  • Эндокринолог
    16:30 - 19:30

Пятница

  • Репродуктолог
    08:00 - 10:00
  • Репродуктолог
    08:00 - 14:30
  • Репродуктолог
    09:30 - 14:30
  • Репродуктолог
    10:30 - 12:30
  • Психолог
    12:30 - 18:00
  • УЗД
    16:00 - 19:30
  • Репродуктолог
    17:30 - 19:30
Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00
УЗД
Мороз Михаил Григорьевич
15:00 - 19:00
16:00
УЗД
Корж Лилия Викторовна
16:30 - 19:30
УЗД
Осовецкий Виталий Бронеславович
16:30 - 19:30
УЗД
Корж Лилия Викторовна
16:00 - 19:00
УЗД
Осовецкий Виталий Бронеславович
16:00 - 19:30
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • УЗД
    16:30 - 19:30

Вторник

  • УЗД
    15:00 - 19:00

Среда

  • УЗД
    16:30 - 19:30

Четверг

  • УЗД
    16:00 - 19:00

Пятница

  • УЗД
    16:00 - 19:30
Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:00
Психолог
Розанова Ольга Всеволодовна
12:30 - 16:00
Психолог
Розанова Ольга Всеволодовна
12:30 - 18:00
13:00
Психолог
Розанова Ольга Всеволодовна
13:00 - 17:00
14:00
15:00
Психолог
Розанова Ольга Всеволодовна
15:00 - 19:30
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Психолог
    15:00 - 19:30

Среда

  • Психолог
    13:00 - 17:00

Четверг

  • Психолог
    12:30 - 16:00

Пятница

  • Психолог
    12:30 - 18:00
Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00
Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
08:00 - 09:30

Репродуктолог
Дякова Екатерина Михайловна
08:00 - 13:30

Репродуктолог
Аждер Ирина Анатольевна
08:00 - 16:30

Репродуктолог
Данилова Екатерина Алексеевна
11:00 - 16:00
Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
08:00 - 09:30

Репродуктолог
Саенко Алла Ивановна
08:00 - 12:00

Репродуктолог
Аждер Ирина Анатольевна
08:00 - 15:00

Репродуктолог
Данилова Екатерина Алексеевна
09:30 - 13:00

Репродуктолог
Дякова Екатерина Михайловна
13:00 - 16:00
Репродуктолог
Аждер Ирина Анатольевна
08:00 - 10:00

Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
08:00 - 10:30

Репродуктолог
Данилова Екатерина Алексеевна
10:00 - 16:00

Репродуктолог
Аждер Ирина Анатольевна
10:30 - 15:30
Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
08:00 - 09:30

Репродуктолог
Саенко Алла Ивановна
08:00 - 13:30

Репродуктолог
Аждер Ирина Анатольевна
08:00 - 16:30

Репродуктолог
Данилова Екатерина Алексеевна
09:30 - 13:00

Репродуктолог
Дякова Екатерина Михайловна
13:30 - 16:00

Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
16:00 - 18:00
Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
08:00 - 10:00

Репродуктолог
Аждер Ирина Анатольевна
08:00 - 14:30

Репродуктолог
Данилова Екатерина Алексеевна
09:30 - 14:30

Репродуктолог
Саенко Алла Ивановна
10:30 - 12:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
16:30 - 18:00
17:00
Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
17:30 - 19:30
Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
17:30 - 19:30
Репродуктолог
Калеева Алла Олеговна
17:30 - 19:30
18:00
19:00

Понедельник

  • Репродуктолог
    08:00 - 09:30
  • Репродуктолог
    08:00 - 13:30
  • Репродуктолог
    08:00 - 16:30
  • Репродуктолог
    11:00 - 16:00
  • Репродуктолог
    17:30 - 19:30

Вторник

  • Репродуктолог
    08:00 - 09:30
  • Репродуктолог
    08:00 - 12:00
  • Репродуктолог
    08:00 - 15:00
  • Репродуктолог
    09:30 - 13:00
  • Репродуктолог
    13:00 - 16:00
  • Репродуктолог
    16:30 - 18:00

Среда

  • Репродуктолог
    08:00 - 10:00
  • Репродуктолог
    08:00 - 10:30
  • Репродуктолог
    10:00 - 16:00
  • Репродуктолог
    10:30 - 15:30
  • Репродуктолог
    17:30 - 19:30

Четверг

  • Репродуктолог
    08:00 - 09:30
  • Репродуктолог
    08:00 - 13:30
  • Репродуктолог
    08:00 - 16:30
  • Репродуктолог
    09:30 - 13:00
  • Репродуктолог
    13:30 - 16:00
  • Репродуктолог
    16:00 - 18:00

Пятница

  • Репродуктолог
    08:00 - 10:00
  • Репродуктолог
    08:00 - 14:30
  • Репродуктолог
    09:30 - 14:30
  • Репродуктолог
    10:30 - 12:30
  • Репродуктолог
    17:30 - 19:30
No events available!
No events available!
Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00
Уролог-андролог
Меленевский Алексей Дмитриевич
15:00 - 19:30
16:00
17:00
18:00
19:00

Понедельник

  • Уролог-андролог
    15:00 - 19:30
No events hours available!
No events hours available!
Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00
Эндокринолог
Моршнева Светлана Петровна
16:30 - 19:30
17:00
18:00
19:00

Четверг

  • Эндокринолог
    16:30 - 19:30
No events available!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ-РЕПРОДУКТОЛОГУ

Начните планировать свою беременность прямо сейчас. Мы вам поможем!