Записаться на прием

ул. Среднефонтанская, 19В

Пн-Пт 08:00-18:00

  • UA
  • ru
  • en

  • Записаться на прием
    Главная >> Новости >>

    Специалисты клиники Лада принимают участие в медицинских семинарах

    Специалисты клиники Лада принимают участие в медицинских семинарах

    Современная медицина – одна из самых быстроразвивающихся сфер науки. Ежедневно совершаются открытия, осваиваются новые технологии, находят доказательство новые теории.

    Поэтому врачи учатся постоянно.  Курсы, семинары, форумы, вебинары – все это есть в расписании каждого врача. Специалисты Клиники «Лада» – не исключение.
    Реалии этого года таковы, что большая часть мероприятий переведена в онлайн. Поэтому встречи с коллегами особенно приятны.

    В октябре в Одессе проходило мероприятие «Актуальные вопросы бесплодия и ведения беременности у пациенток с экстрагенитальной патологией. Междисциплинарный подход».
    Как всегда, на таких мероприятиях, получено много ценной информации, новых данных и выводов. Участие в мероприятии принимали ведущие специалисты Клиники – репродуктологи: Калеева И.А., Данилова Е.А., Аждер И.А., гинеколог Черненко И.О, эмбриолог Синенко В.В.

    Специалисты клиники Лада принимают участие в медицинских семинарахСпециалисты клиники Лада принимают участие в медицинских семинарахСпециалисты клиники Лада принимают участие в медицинских семинарахСпециалисты клиники Лада принимают участие в медицинских семинарахСпециалисты клиники Лада принимают участие в медицинских семинарах

     

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Клиника репродуктивного здоровья "Лада"
    ул. Среднефонтанская, 19В, ЖК «Чудо-город» 65039 Украина, г.Одесса
    (0482) 373747, [email protected]