Записаться на прием

ул. Среднефонтанская, 19В

Пн-Пт 08:00-18:00

  • UA
  • ru
  • en

  • Записаться на прием
    Главная >> Новости >>

    В ногу со временем: 3D тур на сайте Клиники

    В ногу со временем: 3D тур на сайте Клиники

     

    Клиника «Лада» старается идти «в ногу со временем».

    Совершенно недавно, мы объявили о том, что на очередной День открытых дверей (24 июня 2017 г.) будет online трансляция. В связи с этим, мы решили пойти дальше. Теперь, Вы можете посетить Клинику не выходя из дома.

    На сайте Клиники появился 3D тур.

    Вы можете прогуляться по коридорам и кабинетам Медицинского центра, зайти в операционную и палаты. Попасть в «sanctum sanctorum» (Святая святых) любой репродуктивной клиники – эмбриологический блок, который является гордостью нашего центра. Вы сможете увидеть планшетные инкубаторы и антивибрационный стол (основные преимущества которого в том, что он изолирует микроскоп от вибраций, генерируемых внешней средой). Туда, где «колдуют» эмбриологи и куда не ступала нога «обычного человека».

    Вы сможете проводить различные манипуляции с 3D туром: увеличивать/уменьшать панораму, прокручивать ее на 360 градусов, устанавливать на полноэкранный режим и т.п.

    Клиника «Лада» стремится к увеличению комфорта для всех пользователей, которые хотят иметь полное представление о нашем Центре репродуктивного здоровья! Будьте здоровы и берегите себя!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Клиника репродуктивного здоровья "Лада"
    ул. Среднефонтанская, 19В, ЖК «Чудо-город» 65039 Украина, г.Одесса
    (0482) 373747, [email protected]